当前位置:电竞竞猜官网>>教务管理>>教务通知
南京林业大学校本部2019年转专业考试通知
日期:2019-04-18 浏览次数:

南京林业大学校本部2019年转专业考试通知

各学院:

2019年转专业考试将于本周日(4月21日)进行,现将有关事宜通知如下:

一、考试安排:

科目

时间

地点

素描

4.21上午8:00-11:00

50915、50916、50917、

50918、50919

基础知识

4.21上午11:30-12:30

50915、50916、50917、

50918、50919

高等数学

4.21上午   8:00-10:00

 50905

考生具体安排附后

二、考生须知:

    1. 考生需提前二十分钟(上午7:40 )凭有效身份证、学生证入场开考半小时后不得入场,考试期间不得中途退场,特殊情况需报主考批准,做妥善处理;

    2. 高等数学科目只需带笔,不得带计算器等存储计算设备,考场提供草稿纸,且考试结束后需上交,不准带出考场;

    3.素描考试考生自带画笔(铅笔、炭笔都可)、橡皮和画板,考场统一提供画纸。

 

电竞竞猜

2019年4月18日

 


 

附1:《高等数学》考试安排表

学号

姓名

学院

班级

考试科目

教室地点

座位号

180101416

苏梦真

林学院

1801014

高等数学

50905

1

180102107

甘凤瑜

林学院

1801021

高等数学

50905

2

180101301

曹梦郡

林学院

1801013

高等数学

50905

3

180103112

蒋琳

林学院

1801031

高等数学

50905

4

180103129

姚婉莹

林学院

1801031

高等数学

50905

5

180105114

刘雨

林学院

1801051

高等数学

50905

6

180105121

沈巧梅

林学院

1801051

高等数学

50905

7

180105124

吴吉玮

林学院

1801051

高等数学

50905

8

180201228

颜家铭

化学工程学院

1802012

高等数学

50905

9

180203401

卜丽琴

化学工程学院

1802034

高等数学

50905

10

180203418

谭深

化学工程学院

1802034

高等数学

50905

11

180203419

万晗

化学工程学院

1802034

高等数学

50905

12

180350418

王皓

机械电子工程学院

1803504

高等数学

50905

13

180350606

顾沁怡

机械电子工程学院

1803506

高等数学

50905

14

180401215

孙梦格

材料科学与工程学院

1804012

高等数学

50905

15

180401408

贾博雯

材料科学与工程学院

1804014

高等数学

50905

16

180402102

陈心媛

材料科学与工程学院

1804021

高等数学

50905

17

180409114

刘慧芳

材料科学与工程学院

1804091

高等数学

50905

18

180501116

潘妍

经济管理学院

1805011

高等数学

50905

19

180501133

张耀丹

经济管理学院

1805011

高等数学

50905

20

180501219

缪佳炜

经济管理学院

1805012

高等数学

50905

21

180505104

高思雨

经济管理学院

1805051

高等数学

50905

22

180505110

刘澄澄

经济管理学院

1805051

高等数学

50905

23

180505114

饶佳欣

经济管理学院

1805051

高等数学

50905

24

180505129

周思璇

经济管理学院

1805051

高等数学

50905

25

180505130

周漪

经济管理学院

1805051

高等数学

50905

26

180550127

闫奕超

经济管理学院

1805501

高等数学

50905

27

180550216

浦月希

经济管理学院

1805502

高等数学

50905

28

180550417

任明丽

经济管理学院

1805504

高等数学

50905

29

180601108

江静妍

土木工程学院

1806011

高等数学

50905

30

180602215

孙太泽

土木工程学院

1806022

高等数学

50905

31

180604211

廖晓红

土木工程学院

1806042

高等数学

50905

32

180606103

陈嘉琪

土木工程学院

1806061

高等数学

50905

33

180607220

徐诗茗

土木工程学院

1806072

高等数学

50905

34

180701127

张淇

人文社会科学学院

1807011

高等数学

50905

35

180705208

何天丝

人文社会科学学院

1807052

高等数学

50905

36

180705227

徐美婷

人文社会科学学院

1807052

高等数学

50905

37

180705230

张鑫

人文社会科学学院

1807052

高等数学

50905

38

180803130

朱青青

信息科学技术学院

1808031

高等数学

50905

39

180803209

黄润

信息科学技术学院

1808032

高等数学

50905

40

181101226

张淑文

理学院

1811012

高等数学

50905

41

181102123

闫晗

理学院

1811021

高等数学

50905

42

181102207

胡敬怡

理学院

1811022

高等数学

50905

43

181501221

魏麟苏

轻工与食品学院

1815012

高等数学

50905

44

181501317

孙可

轻工与食品学院

1815013

高等数学

50905

45

181501325

杨璐瑶

轻工与食品学院

1815013

高等数学

50905

46

181501419

王凡

轻工与食品学院

1815014

高等数学

50905

47

181501423

夏爽

轻工与食品学院

1815014

高等数学

50905

48

181503129

殷天逸

轻工与食品学院

1815031

高等数学

50905

49

181504125

席月

轻工与食品学院

1815041

高等数学

50905

50

181602123

王祚宇

汽车与交通工程学院

1816021

高等数学

50905

51

181602127

姚辰焱

汽车与交通工程学院

1816021

高等数学

50905

52

181604325

薛若禹

汽车与交通工程学院

1816043

高等数学

50905

53

181701111

解明达

生物与环境学院

1817011

高等数学

50905

54

181704210

简月红

生物与环境学院

1817042

高等数学

50905

55

 

附2:《素描+基础知识》考试安排表

学号

姓名

学院

班级

考试科目

教室

座位号

170101328

赵静怡

林学院

1701013

素描+基础知识

50915

1

170505130

朱越麟

经济管理学院

1705051

素描+基础知识

50915

2

180101104

成雨沁

林学院

1801011

仅素描

50915

3

180101122

王子愚

林学院

1801011

素描+基础知识

50915

4

180101131

张璇

林学院

1801011

素描+基础知识

50915

5

180101215

卢涵

林学院

1801012

素描+基础知识

50915

6

180101217

任荣荣

林学院

1801012

素描+基础知识

50915

7

180101227

姚建楠

林学院

1801012

素描+基础知识

50915

8

180101319

王迪

林学院

1801013

素描+基础知识

50915

9

180101325

严佳仪

林学院

1801013

素描+基础知识

50915

10

180101328

张雨萌

林学院

1801013

仅素描

50915

11

180101406

姜舒

林学院

1801014

素描+基础知识

50915

12

180101409

李凡菲

林学院

1801014

素描+基础知识

50915

13

180101411

李南瑾

林学院

1801014

素描+基础知识

50915

14

180103102

陈明明

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

15

180103105

戴思彤

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

16

180103107

高玉茜

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

17

180103108

郭天艺

林学院

1801031

仅素描

50915

18

180103117

邱沁怡

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

19

180103123

王珮琰

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

20

180103124

王世琼

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

21

180103128

许琳

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

22

180103131

赵越燕

林学院

1801031

素描+基础知识

50915

23

180104106

金品彤

林学院

1801041

素描+基础知识

50915

24

180105112

林子航

林学院

1801051

素描+基础知识

50915

25

180105118

缪雨辰

林学院

1801051

素描+基础知识

50915

26

180105120

彭露欣

林学院

1801051

素描+基础知识

50915

27

180105128

周博文

林学院

1801051

素描+基础知识

50915

28

180107122

谢雨馨

林学院

1801071

素描+基础知识

50915

29

180107127

张筱君

林学院

1801071

素描+基础知识

50915

30

180108101

艾小丁

林学院

1801081

素描+基础知识

50916

1

180201116

马希

化学工程学院

1802011

素描+基础知识

50916

2

180201212

刘蓬

化学工程学院

1802012

素描+基础知识

50916

3

180201216

毛露瑧

化学工程学院

1802012

素描+基础知识

50916

4

180203115

马芳舟

化学工程学院

1802031

素描+基础知识

50916

5

180203117

彭婷婷

化学工程学院

1802031

仅素描

50916

6

180203403

陈逸霏

化学工程学院

1802034

仅素描

50916

7

180307130

赵明阳

机械电子工程学院

1803071

素描+基础知识

50916

8

180350405

郭柏清

机械电子工程学院

1803504

素描+基础知识

50916

9

180350409

雷宜灵

机械电子工程学院

1803504

素描+基础知识

50916

10

180350413

励嘉琦

机械电子工程学院

1803504

素描+基础知识

50916

11

180350428

赵宁

机械电子工程学院

1803504

素描+基础知识

50916

12

180350625

韦沛瑶

机械电子工程学院

1803506

仅素描

50916

13

180350713

隆可盈

机械电子工程学院

1803507

素描+基础知识

50916

14

180350820

徐栋

机械电子工程学院

1803508

素描+基础知识

50916

15

180401105

何媛

材料科学与工程学院

1804011

素描+基础知识

50916

16

180401115

马誉

材料科学与工程学院

1804011

素描+基础知识

50916

17

180401119

王斌

材料科学与工程学院

1804011

素描+基础知识

50916

18

180401120

王逸凡

材料科学与工程学院

1804011

素描+基础知识

50916

19

180401212

聂永婕

材料科学与工程学院

1804012

素描+基础知识

50916

20

180401216

唐傲然

材料科学与工程学院

1804012

素描+基础知识

50916

21

180401227

张瑜玲

材料科学与工程学院

1804012

仅素描

50916

22

180401314

王丹宁

材料科学与工程学院

1804013

素描+基础知识

50916

23

180401325

叶舜尧

材料科学与工程学院

1804013

素描+基础知识

50916

24

180401325

叶舜尧

材料科学与工程学院

1804013

素描+基础知识

50916

25

180401404

傅元浩

材料科学与工程学院

1804014

素描+基础知识

50916

26

180401415

马语遥

材料科学与工程学院

1804014

仅素描

50916

27

180401420

吴婷婷

材料科学与工程学院

1804014

仅素描

50916

28

180401423

徐奕文

材料科学与工程学院

1804014

仅素描

50916

29

180402125

殷钰涵

材料科学与工程学院

1804021

仅素描

50916

30

180407109

居紫晨

材料科学与工程学院

1804071

素描+基础知识

50917

1

180407118

王立飞

材料科学与工程学院

1804071

素描+基础知识

50917

2

180409121

汪雨菏

材料科学与工程学院

1804091

素描+基础知识

50917

3

180409122

王晨

材料科学与工程学院

1804091

素描+基础知识

50917

4

180409215

王晴霏

材料科学与工程学院

1804092

素描+基础知识

50917

5

180501104

仇诗琦

经济管理学院

1805011

素描+基础知识

50917

6

180501127

夏雪

经济管理学院

1805011

仅素描

50917

7

180501131

张澜

经济管理学院

1805011

素描+基础知识

50917

8

180501220

牛莉杰

经济管理学院

1805012

素描+基础知识

50917

9

180508103

姜竹文

经济管理学院

1805081

素描+基础知识

50917

10

180509103

陈凌宇

经济管理学院

1805091

素描+基础知识

50917

11

180509127

袁雪珂

经济管理学院

1805091

素描+基础知识

50917

12

180550201

白欣灵

经济管理学院

1805502

素描+基础知识

50917

13

180550204

陈子琪

经济管理学院

1805502

素描+基础知识

50917

14

180550209

季晓宇

经济管理学院

1805502

仅素描

50917

15

180550307

顾佳颖

经济管理学院

1805503

素描+基础知识

50917

16

180550316

梅佳婕

经济管理学院

1805503

素描+基础知识

50917

17

180550329

张烨东

经济管理学院

1805503

素描+基础知识

50917

18

180550416

秦奕

经济管理学院

1805504

素描+基础知识

50917

19

180550524

肖林思菲

经济管理学院

1805505

素描+基础知识

50917

20

180601121

汤若禹

土木工程学院

1806011

素描+基础知识

50917

21

180602105

高雪菲

土木工程学院

1806021

仅素描

50917

22

180602116

王礼欢

土木工程学院

1806021

仅素描

50917

23

180604105

代悦

土木工程学院

1806041

素描+基础知识

50917

24

180604110

胡凡

土木工程学院

1806041

素描+基础知识

50917

25

180604119

谭坤奇

土木工程学院

1806041

素描+基础知识

50917

26

180604224

许汉琳

土木工程学院

1806042

素描+基础知识

50917

27

180605104

刁昕越

土木工程学院

1806051

素描+基础知识

50917

28

180606223

谢晓洁

土木工程学院

1806062

仅素描

50917

29

180607101

卜珒

土木工程学院

1806071

素描+基础知识

50917

30

180607108

刘菲凡

土木工程学院

1806071

素描+基础知识

50918

1

180607126

杨鸿语

土木工程学院

1806071

素描+基础知识

50918

2

180607217

吴沁怡

土木工程学院

1806072

素描+基础知识

50918

3

180703119

滕嘉禧

人文社会科学学院

1807031

仅素描

50918

4

180704103

高晟翔

人文社会科学学院

1807041

素描+基础知识

50918

5

180705209

黄歆然

人文社会科学学院

1807052

素描+基础知识

50918

6

180705218

秦徐

人文社会科学学院

1807052

素描+基础知识

50918

7

180802106

郭心语

信息科学技术学院

1808021

素描+基础知识

50918

8

181001113

李思雨

风景园林学院

1810011

素描+基础知识

50918

9

181001206

黄九荣

风景园林学院

1810012

素描+基础知识

50918

10

181001301

崔英琦

风景园林学院

1810013

素描+基础知识

50918

11

181001319

王颖

风景园林学院

1810013

素描+基础知识

50918

12

181201107

黄文昕

外国语学院

1812011

素描+基础知识

50918

13

181201205

李听晨

外国语学院

1812012

仅素描

50918

14

181202101

蔡依琳

外国语学院

1812021

素描+基础知识

50918

15

181401120

王雅妮

家居与工业设计学院

1814011

素描+基础知识

50918

16

181401124

杨知睿

家居与工业设计学院

1814011

素描+基础知识

50918

17

181401216

童晗笑

家居与工业设计学院

1814012

素描+基础知识

50918

18

181401226

姚遥

家居与工业设计学院

1814012

素描+基础知识

50918

19

181401229

周一凡

家居与工业设计学院

1814012

素描+基础知识

50918

20

181403107

郭凌妤

家居与工业设计学院

1814031

素描+基础知识

50918

21

181403111

李恬

家居与工业设计学院

1814031

素描+基础知识

50918

22

181403112

林绮婷

家居与工业设计学院

1814031

素描+基础知识

50918

23

181403114

卢子彦

家居与工业设计学院

1814031

素描+基础知识

50918

24

181403205

冯怡

家居与工业设计学院

1814032

素描+基础知识

50918

25

181501104

陈子剑

轻工与食品学院

1815011

素描+基础知识

50918

26

181501125

许修桐

轻工与食品学院

1815011

仅素描

50918

27

181501202

程骊丹

轻工与食品学院

1815012

素描+基础知识

50918

28

181501225

许馨方

轻工与食品学院

1815012

素描+基础知识

50918

29

181501310

刘宇阳

轻工与食品学院

1815013

素描+基础知识

50918

30

181503103

储倩雅

轻工与食品学院

1815031

素描+基础知识

50919

1

181503109

金晓曦

轻工与食品学院

1815031

素描+基础知识

50919

2

181503110

刘晨曦

轻工与食品学院

1815031

素描+基础知识

50919

3

181503124

吴卓霖

轻工与食品学院

1815031

素描+基础知识

50919

4

181504223

吴子川

轻工与食品学院

1815042

素描+基础知识

50919

5

181601105

高久懿

汽车与交通工程学院

1816011

素描+基础知识

50919

6

181605220

王艺臻

汽车与交通工程学院

1816052

素描+基础知识

50919

7

181701102

陈飞燕

生物与环境学院

1817011

仅素描

50919

8

181702102

陈瑞晗

生物与环境学院

1817021

素描+基础知识

50919

9

181702118

孙馨宁

生物与环境学院

1817021

素描+基础知识

50919

10

181702121

唐雨婧

生物与环境学院

1817021

素描+基础知识

50919

11

181703115

任桂佳

生物与环境学院

1817031

仅素描

50919

12

181703126

张雅平

生物与环境学院

1817031

素描+基础知识

50919

13

181703129

周杨

生物与环境学院

1817031

素描+基础知识

50919

14

181704111

金琳

生物与环境学院

1817041

仅素描

50919

15

181704116

廖彦霖

生物与环境学院

1817041

素描+基础知识

50919

16

181704208

花雨婷

生物与环境学院

1817042

素描+基础知识

50919

17

181704212

李玟

生物与环境学院

1817042

素描+基础知识

50919

18

181704225

寻瑞瑶

生物与环境学院

1817042

素描+基础知识

50919

19

 


Copyright 2018电竞竞猜 版权所有
电竞竞猜电竞竞猜
安博电竞

Copyright © 2002-2019电竞竞猜版权所有