当前位置:电竞竞猜官网>>教务管理>>教务通知
2019年园林院转A类专业面试通知(园林、风景园林、城乡规划)
日期:2019-04-18 浏览次数:

2019年园林院转A类专业面试通知

(园林、风景园林、城乡规划)

面试时间:4月22号(周一)下午14:30-17:00

面试地点:教学九楼

分组类别

面试教室

第一组

9B202

第二组

9B203

第三组

9E205 

第四组

9E210 

特别提醒: 1、 考生必须携带身份证、学生证参加面试;

2、考生迟到及缺席视为自动放弃

3、第一、二组9D207候场,第三、四组9C203候场

风景园林学院

20194月19日

附:面试分组一览表

第一组:9B202

序号

学号

姓名

性别

转入专业

志愿顺序

原学院

1

180401404

傅元浩

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

2

180401404

傅元浩

园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

3

180401105

何媛

园林

第一志愿

材料科学与工程学院

4

180401105

何媛

城乡规划

调剂志愿

材料科学与工程学院

5

180407109

居紫晨

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

6

180407109

居紫晨

园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

7

180401115

马誉

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

8

180401115

马誉

园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

9

180401212

聂永婕

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

10

180401212

聂永婕

园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

11

180401216

唐傲然

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

12

180401216

唐傲然

园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

13

180409121

汪雨菏

园林

第一志愿

材料科学与工程学院

14

180409121

汪雨菏

风景园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

15

180401119

王斌

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

16

180409122

王晨

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

17

180401314

王丹宁

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

18

180407118

王立飞

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

19

180409215

王晴霏

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

20

180401120

王逸凡

园林

第一志愿

材料科学与工程学院

21

180401120

王逸凡

风景园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

22

180401325

叶舜尧

风景园林

第一志愿

材料科学与工程学院

23

180401325

叶舜尧


园林

调剂志愿

材料科学与工程学院

24

181001301

崔英琦

风景园林

第一志愿

风景园林学院

25

181001206

黄九荣

风景园林

第一志愿

风景园林学院

26

181001113

李思雨

风景园林

第一志愿

风景园林学院

27

181001319

王颖

风景园林

第一志愿

风景园林学院

28

180201212

刘蓬

风景园林

第一志愿

化学工程学院

29

180201212

刘蓬

园林

调剂志愿

化学工程学院

30

180203115

马芳舟

风景园林

第一志愿

化学工程学院

31

180203115

马芳舟

园林

调剂志愿

化学工程学院

32

180201116

马希

城乡规划

第一志愿

化学工程学院

33

180201116

马希

风景园林

调剂志愿

化学工程学院

34

180201216

毛露瑧

园林

第一志愿

化学工程学院

35

180350405

郭柏清

风景园林

第一志愿

机械电子工程学院

36

180350409

雷宜灵

风景园林

第一志愿

机械电子工程学院

37

180350413

励嘉琦

风景园林

第一志愿

机械电子工程学院

38

180350713

隆可盈

风景园林

第一志愿

机械电子工程学院

39

180350713

隆可盈

园林

调剂志愿

机械电子工程学院

40

180350820

徐栋

风景园林

第一志愿

机械电子工程学院

41

180350820

徐栋

园林

调剂志愿

机械电子工程学院

42

180307130

赵明阳

风景园林

第一志愿

机械电子工程学院

43

180350428

赵宁

风景园林

第一志愿

机械电子工程学院

第二组:9B203

序号

学号

姓名

性别

转入专业

志愿顺序

原学院

1

181403205

冯怡

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

2

181403107

郭凌妤

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

3

181403111

李恬

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

4

181403112

林绮婷

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

5

181403114

卢子彦

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

6

181401216

童晗笑

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

7

181401120

王雅妮

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

8

181401124

杨知睿

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

9

181401226

姚遥

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

10

181401229

周一凡

风景园林

第一志愿

家居与工业设计学院

11

180550201

白欣灵

园林

第一志愿

经济管理学院

12

180509103

陈凌宇

风景园林

第一志愿

经济管理学院

13

180550204

陈子琪

风景园林

第一志愿

经济管理学院

14

180550204

陈子琪

城乡规划

调剂志愿

经济管理学院

15

180501104

仇诗琦

风景园林

第一志愿

经济管理学院

16

180550307

顾佳颖

风景园林

第一志愿

经济管理学院

17

180550307

顾佳颖

园林

调剂志愿

经济管理学院

18

180508103

姜竹文

风景园林

第一志愿

经济管理学院

19

180508103

姜竹文

园林

调剂志愿

经济管理学院

20

180550316

梅佳婕

风景园林

第一志愿

经济管理学院

21

180550316

梅佳婕

园林

调剂志愿

经济管理学院

22

180501220

牛莉杰

园林

第一志愿

经济管理学院

23

180501220

牛莉杰

风景园林

调剂志愿

经济管理学院

24

180550416

秦奕

风景园林

第一志愿

经济管理学院

25

180550524

肖林思菲

园林

第一志愿

经济管理学院

26

180509127

袁雪珂

风景园林

第一志愿

经济管理学院

27

180509127

袁雪珂

城乡规划

调剂志愿

经济管理学院

28

180501131

张澜

城乡规划

第一志愿

经济管理学院

29

180501131

张澜

园林

调剂志愿

经济管理学院

30

180550329

张烨东

城乡规划

第一志愿

经济管理学院

31

170505130

朱越麟

风景园林

第一志愿

经济管理学院

32

180108101

艾小丁

风景园林

第一志愿

林学院

33

180103102

陈明明

风景园林

第一志愿

林学院

34

180103102

陈明明

园林

调剂志愿

林学院

35

180103105

戴思彤

风景园林

第一志愿

林学院

36

180103105

戴思彤

园林

调剂志愿

林学院

37

180103107

高玉茜

城乡规划

第一志愿

林学院

38

180103107

高玉茜

风景园林

调剂志愿

林学院

39

180101406

姜舒

风景园林

第一志愿

林学院

40

180101406

姜舒

城乡规划

调剂志愿

林学院

第三组: 9E205 

序号

学号

姓名

性别

转入专业

志愿顺序

原学院

1

180104106

金品彤

城乡规划

第一志愿

林学院

2

180104106

金品彤

风景园林

调剂志愿

林学院

3

180101409

李凡菲

风景园林

第一志愿

林学院

4

180101409

李凡菲

园林

调剂志愿

林学院

5

180101411

李南瑾

风景园林

第一志愿

林学院

6

180101411

李南瑾

园林

调剂志愿

林学院

7

180105112

林子航

风景园林

第一志愿

林学院

8

180105112

林子航

园林

调剂志愿

林学院

9

180101215

卢涵

风景园林

第一志愿

林学院

10

180105118

缪雨辰

风景园林

第一志愿

林学院

11

180105120

彭露欣

风景园林

第一志愿

林学院

12

180103117

邱沁怡

风景园林

第一志愿

林学院

13

180103117

邱沁怡

园林

调剂志愿

林学院

14

180101217

任荣荣

风景园林

第一志愿

林学院

15

180101319

王迪

风景园林

第一志愿

林学院

16

180101319

王迪

城乡规划

调剂志愿

林学院

17

180103123

王珮琰

风景园林

第一志愿

林学院

18

180103123

王珮琰

园林

调剂志愿

林学院

19

180103124

王世琼

园林

第一志愿

林学院

20

180103124

王世琼

风景园林

调剂志愿

林学院

21

180101122

王子愚

风景园林

第一志愿

林学院

22

180101122

王子愚

园林

调剂志愿

林学院

23

180107122

谢雨馨

风景园林

第一志愿

林学院

24

180107122

谢雨馨

园林

调剂志愿

林学院

25

180103128

许琳

园林

第一志愿

林学院

26

180101325

严佳仪

风景园林

第一志愿

林学院

27

180101227

姚建楠

风景园林

第一志愿

林学院

28

180107127

张筱君

园林

第一志愿

林学院

29

180101131

张璇

园林

第一志愿

林学院

30

170101328

赵静怡

风景园林

第一志愿

林学院

31

170101328

赵静怡

园林

调剂志愿

林学院

32

180103131

赵越燕

风景园林

第一志愿

林学院

33

180103131

赵越燕

园林

调剂志愿

林学院

34

180105128

周博文

风景园林

第一志愿

林学院

35

181601105

高久懿

风景园林

第一志愿

汽车与交通工程学院

36

181605220

王艺臻

城乡规划

第一志愿

汽车与交通工程学院

37

181501104

陈子剑

风景园林

第一志愿

轻工与食品学院

38

181501202

程骊丹

风景园林

第一志愿

轻工与食品学院

39

181501202

程骊丹

城乡规划

调剂志愿

轻工与食品学院

40

181503103

储倩雅

园林

第一志愿

轻工与食品学院

41

181503103

储倩雅

城乡规划

调剂志愿

轻工与食品学院

42

181503109

金晓曦

园林

第一志愿

轻工与食品学院

43

181503109

金晓曦

风景园林

调剂志愿

轻工与食品学院

44

181503110

刘晨曦

风景园林

第一志愿

轻工与食品学院

45

181503110

刘晨曦

园林

调剂志愿

轻工与食品学院

第四组: 9E210

序号

学号

姓名

性别

转入专业

志愿顺序

原学院

1

181501310

刘宇阳

风景园林

第一志愿

轻工与食品学院

2

181503124

吴卓霖

风景园林

第一志愿

轻工与食品学院

3

181503124

吴卓霖

园林

调剂志愿

轻工与食品学院

4

181504223

吴子川

园林

第一志愿

轻工与食品学院

5

181501225

许馨方

风景园林

第一志愿

轻工与食品学院

6

180704103

高晟翔

风景园林

第一志愿

人文社会科学学院

7

180704103

高晟翔

城乡规划

调剂志愿

人文社会科学学院

8

180705209

黄歆然

城乡规划

第一志愿

人文社会科学学院

9

180705218

秦徐

风景园林

第一志愿

人文社会科学学院

10

181702102

陈瑞晗

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

11

181704208

花雨婷

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

12

181704208

花雨婷

城乡规划

调剂志愿

生物与环境学院

13

181704212

李玟

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

14

181704116

廖彦霖

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

15

181704116

廖彦霖

园林

调剂志愿

生物与环境学院

16

181702118

孙馨宁

园林

第一志愿

生物与环境学院

17

181702118

孙馨宁

风景园林

调剂志愿

生物与环境学院

18

181702121

唐雨婧

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

19

181704225

寻瑞瑶

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

20

181703126

张雅平

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

21

181703129

周杨

风景园林

第一志愿

生物与环境学院

22

181703129

周杨

园林

调剂志愿

生物与环境学院

23

180607101

卜珒

风景园林

第一志愿

土木工程学院

24

180607101

卜珒

城乡规划

调剂志愿

土木工程学院

25

180604105

代悦

风景园林

第一志愿

土木工程学院

26

180605104

刁昕越

园林

第一志愿

土木工程学院

27

180604110

胡凡

风景园林

第一志愿

土木工程学院

28

180607108

刘菲凡

风景园林

第一志愿

土木工程学院

29

180607108

刘菲凡

园林

调剂志愿

土木工程学院

30

180604119

谭坤奇

风景园林

第一志愿

土木工程学院

31

180601121

汤若禹

园林

第一志愿

土木工程学院

32

180607217

吴沁怡

风景园林

第一志愿

土木工程学院

33

180604224

许汉琳

风景园林

第一志愿

土木工程学院

34

180607126

杨鸿语

风景园林

第一志愿

土木工程学院

35

180607126

杨鸿语

园林

调剂志愿

土木工程学院

36

181202101

蔡依琳

园林

第一志愿

外国语学院

37

181201107

黄文昕

风景园林

第一志愿

外国语学院

38

181201107

黄文昕

城乡规划

调剂志愿

外国语学院

39

180802106

郭心语

风景园林

第一志愿

信息科学技术学院

40

180802106

郭心语

园林

调剂志愿

信息科学技术学院

 


Copyright 2018电竞竞猜 版权所有
电竞竞猜电竞竞猜
安博电竞

Copyright © 2002-2019电竞竞猜版权所有